Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
2
X
8
APAFF Florianópolis
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 1 07 2 07 3  
32703 Erick Richard Scheuer 07     21:00 22:00  
32707 Khalil Prado Zattar 11 4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13      
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12 7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 09      
33434 Maikon Jagelski Daniell 02 10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
34087 Arthur Moraes 08 13   14   15  
34089 Guilherme Hable Petry 14      
34090 Gustavo Reni Alves 06 16   17   18  
34091 Vitor Butschardt Zellmer 01      
34317 Vitor Edemar Meinerz 04 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
04:22  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  07:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: Vilmar Campana CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30601 Guilherme Rodrigues Bernardo 06 1 11 2 08 3 11
31719 Nicolas Andre de Oliveira Pires 10 00:15 00:42 04:22
31864 Victor Bonifacio Boos 15     4 11 5 15 6 07
32181 Arthur Torres Asconavieta 14 07:00 10:25 13:15
32182 Carlos Luiz Machado Neto 07     7 09 8 23 9  
32183 Cauã Rosa dos Anjos 99 16:20 24:12  
32184 Deives Allisson de Almeida Junior 17 10   11   12  
32185 Igor de Sousa dos Santos 08          
32186 João Pedro Mendes Campos 09     13   14   15  
32191 Yuri Laurindo Cipriano 23          
32537 Thierri Martins Kraj 11     16   17   18  
33218 Pablo Matheus Gomes da Silva 01      
34093 Gabriel da Cunha Santana 29 19   20   21  
34094 João Felipe Nunes Soares 28      
22   23   24  
     
Técnico: Vilmar Campana
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Samuel Bruno Campana
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 375 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 15/09/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. Centreventos Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:24
2º P 09:34 09:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3: Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 6
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 8