Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
2
X
1
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 02 1 09 2 09 3  
32450 Henrique Eccele 09     13:30 23:00  
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 08 4   5   6  
32454 Pedro Henrique Furlani 06      
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15 7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14      
32939 Luan Carlos Bittencourt 05 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Henrique da Silvs
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período 12345
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 1 13 2   3  
32703 Erick Richard Scheuer 07 10:00    
32707 Khalil Prado Zattar 11 4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13          
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12 7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 09      
33434 Maikon Jagelski Daniell 02 10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
34087 Arthur Moraes 08 13   14   15  
34089 Guilherme Hable Petry 14      
34090 Gustavo Reni Alves 06 16   17   18  
34091 Vitor Butschardt Zellmer 01      
34317 Vitor Edemar Meinerz 04 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 377 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 15/09/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Centreventos Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:23
2º P 15:35 16:02
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3: Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 1 X 1
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1