Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
2
X
9
APAFF Florianópolis
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortea 10     1 08 2 08 3  
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12 28:51 29:54  
32627 Marco Antonio Schwertz 07 4   5   6  
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20      
34108 Bernardo Rodrigo Denig 01 7   8   9  
34109 Fernando Floss 11      
34110 Gabriel Kappaun 14 10   11   12  
34111 Guilherme Gonçalves da Silva 05      
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 09 13   14   15  
34113 Jadson Donei da Silva 21      
34114 Lucas Kauan Kroth Kollett 06 16   17   18  
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 03      
34330 Jackson Rafael Haas Junior 18 19   20   21  
34331 Ueliton Sulzbacher 08          
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
04:38 12:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  09:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período 12345
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30601 Guilherme Rodrigues Bernardo 06 1 11 2 08 3 08
31719 Nicolas Andre de Oliveira Pires 10     00:18 03:20 04:38
31864 Victor Bonifacio Boos 15 4 11 5 28 6 11
32181 Arthur Torres Asconavieta 14 10:25 25:12 26:30
32182 Carlos Luiz Machado Neto 07 7 29 8 10 9  
32184 Deives Allisson de Almeida Junior 17 28:56 29:00  
32185 Igor de Sousa dos Santos 08     10   11   12  
32186 João Pedro Mendes Campos 09      
32191 Yuri Laurindo Cipriano 23 13   14   15  
32537 Thierri Martins Kraj 11          
33218 Pablo Matheus Gomes da Silva 01 16   17   18  
33672 MATHEUS ARJONA FIRME 22      
34093 Gabriel da Cunha Santana 29     19   20   21  
34094 João Felipe Nunes Soares 28          
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 378 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 15/09/2018 Hora: 15:30
Local: Gin. Centreventos Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:10 16:33
2º P 16:43 17:13
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3: Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 5
2º P 2 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 9