Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
5
X
5
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortea 10 1 07 2 09 3 18
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12 00:50 04:25 14:53
32627 Marco Antonio Schwertz 07     4 07 5 18 6  
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20 18:32 22:30  
34108 Bernardo Rodrigo Denig 01 7   8   9  
34109 Fernando Floss 11      
34111 Guilherme Gonçalves da Silva 05 10   11   12  
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 09          
34113 Jadson Donei da Silva 21 13   14   15  
34114 Lucas Kauan Kroth Kollett 06      
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 03 16   17   18  
34116 Vitor Kessler Dewes 04      
34330 Jackson Rafael Haas Junior 18     19   20   21  
34331 Ueliton Sulzbacher 08      
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:09  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
04:25 10:29
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período 12345
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 1 11 2 11 3 11
32703 Erick Richard Scheuer 07     06:20 17:42 20:24
32707 Khalil Prado Zattar 11     4 07 5 11 6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13 26:15 29:43  
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12 7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 09      
33434 Maikon Jagelski Daniell 02 10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
34087 Arthur Moraes 08 13   14   15  
34089 Guilherme Hable Petry 14      
34090 Gustavo Reni Alves 06 16   17   18  
34091 Vitor Butschardt Zellmer 01      
34317 Vitor Edemar Meinerz 04 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 374 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 14/09/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Centreventos Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:10 20:39
2º P 20:49 21:24
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3: Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 3 X 1
2º P 2 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 5