Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAFF Florianópolis
3
X
1
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: Vilmar Campana CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30601 Guilherme Rodrigues Bernardo 06 1 10 2 10 3 11
31719 Nicolas Andre de Oliveira Pires 10     01:48 04:05 06:13
31864 Victor Bonifacio Boos 15 4   5   6  
32182 Carlos Luiz Machado Neto 07      
32183 Cauã Rosa dos Anjos 99 7   8   9  
32184 Deives Allisson de Almeida Junior 17      
32185 Igor de Sousa dos Santos 08 10   11   12  
32186 João Pedro Mendes Campos 09      
32191 Yuri Laurindo Cipriano 23 13   14   15  
32537 Thierri Martins Kraj 11          
33218 Pablo Matheus Gomes da Silva 01 16   17   18  
33672 MATHEUS ARJONA FIRME 22      
34093 Gabriel da Cunha Santana 29 19   20   21  
34094 João Felipe Nunes Soares 28      
22   23   24  
     
Técnico: Vilmar Campana
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Samuel Bruno Campana
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  13:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
01:48 14:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 02 1 15 2   3  
32450 Henrique Eccele 09 28:00    
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 08 4   5   6  
32454 Pedro Henrique Furlani 06      
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15     7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14      
32939 Luan Carlos Bittencourt 05 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Henrique da Silvs
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 373 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 14/09/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Centreventos Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:24
2º P 19:34 19:57
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3: Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 3 X 0
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1