Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Xoxo10
2
X
1
ELASE
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33452 Artur Lostada 10 10 12 83 7 77 1 77 2 12 3  
33454 Luis Felipe Forlin 12     01:22 20:44  
34266 Benicio Silveira Kleinubing 8 4   5   6  
34267 Erven Felipe Behnke 83      
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 3 7   8   9  
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 7      
34270 Gustavo Jonas da Silva 77     10   11   12  
34271 Henry Luan Lourenço 9      
34272 Pedro Menel Stahlin 6 13   14   15  
34273 Vinicius Ferreira de Carvalho 1      
34312 Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik 2 16   17   18  
34437 Joao Vitor Moller de Oliveira 18      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN
Auxiliar Técnico: MARCIO BANDEIRA RODRIGUES
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00 11:22
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:23 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ELASE
Saída
TÉCNICO: Diogo de Souza Vieira CAPITÃO: Lucas Moraes Dias
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33472 Davi de Sa Martins Reis 11 1 8 2   3  
33473 Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa 7 18:13    
33474 Felipe Gabriel da Luz 20 4   5   6  
33477 Lucas Moraes Dias 6      
33478 Mateus Fiorini Correa 5 7   8   9  
33479 Matheus Linhares 8          
33694 Arthur de Oliveira Gaciba da Silva 1 23:22   10   11   12  
34165 Arthur Bachi Sudekum 18      
34166 Arthur dos Santos Brognoli Costa 15 13   14   15  
34168 Gabriel Freitas Ocampo 2      
34169 Gabriel Henrique Zabot Monguilhott 9 16   17   18  
34170 JOÃO PEDRO CALVET BOSCARINO DE MEDEIROS 14      
34171 lucca bergmann falseti 4 19   20   21  
34173 Pedro Gevaerd Kowalski 12      
22   23   24  
     
Técnico: Diogo de Souza Vieira
Auxiliar Técnico: Matheus da Silva Borba
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 134 Grupo: Chave O Fase: 5ª Fase - Final Data: 30/11/2018 Hora: 19:30
Local: Arena Jaraguá Cidade: Jaraguá do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:10 20:38
2º P 20:48 21:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Avelino Willian Costa
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Fabio kaschinski
Árbitro 2: Marco Antonio Pereira
Árbitro 3: Jandir da Silva
Representante: Avelino Willian Costa
1º P 1 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1