Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marista/Chapecó
0
X
4
Xoxo10
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Nivia Maria Bezerra CAPITÃO: Lucas Marin de Mello
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33645 Eduardo Guimarães 07 10 13 19 15 09 1   2   3  
33646 Lucas Marin de Mello 10      
33647 Matheus Galinski 13 4   5   6  
33939 Guilherme Pereira Adolfo 20      
33940 Pedro Zotti Cunha 19 7   8   9  
33941 Mateus Zanrosso 14      
33942 Matheus Lucas Serpa 15 10   11   12  
33943 Natan Alves de Lima 08      
34098 Jonathan Devilla Rodrigues 09 13   14   15  
34467 Carlos Eduardo da Silva 03      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Nivia Maria Bezerra
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Marcos Cesar Kleinubing
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO: Luis Felipe Forlin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33452 Artur Lostada 10 10 12 83 07 77 1 77 2 09 3 09
33454 Luis Felipe Forlin 12 05:20 07:00 09:40
34266 Benicio Silveira Kleinubing 08 4 77 5   6  
34267 Erven Felipe Behnke 83 13:45    
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 03 7   8   9  
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 07      
34270 Gustavo Jonas da Silva 77     10   11   12  
34271 Henry Luan Lourenço 09          
34272 Pedro Menel Stahlin 06 13   14   15  
34273 Vinicius Ferreira de Carvalho 01      
34312 Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik 02 16   17   18  
34437 Joao Vitor Moller de Oliveira 18      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN
Auxiliar Técnico: MARCIO BANDEIRA RODRIGUES
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 129 Grupo: Chave O Fase: 5ª Fase - Final Data: 17/11/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. SER Tigre Cidade: Joinville UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:22
2º P 09:32 09:52
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Vilton Cesar Camargo
Árbitro 1: Marcos Faustino da Silva
Árbitro 2: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 3: Rafael dos Santos
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P X 3
2º P X 1
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 4