Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futgol
4
X
2
AABB Chapecó
Futgol
Saída
TÉCNICO: Bruno da Silva Vieira CAPITÃO: Luis Gustavo Petry Rodrigo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34133 Erick Batista Felesmino 13 8 51 11 40 10 1 77 2 77 3 77
34134 Felipe de Mira Theilacker 9 10:34 17:15 18:57
34135 Gustavo Ribeiro 8     4 8 5   6  
34136 João Pedro Banki Paveri 19 19:04    
34137 Luis Felipe Martins Medeiros 51 7   8   9  
34138 Luis Gustavo Petry Rodrigo 11      
34139 Mateus de Bittencourt Mira 12 10   11   12  
34140 Rian Henrique Provesi 40      
34160 Arthur Vinicius Valadão Caorrêa 10 13   14   15  
34161 Carlos Eduardo Wolff 3      
34237 Bernardo da Costa Nunes 77     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Bruno da Silva Vieira
Auxiliar Técnico: Fábio Régis Pereira Leguissimo
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:30  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  07:14
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO: Luiz Gabriel Alves Lanzarini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 8 8 5 3 10 12 1 10 2 10 3  
33518 Eduardo Pessali Tonello 4 00:39 22:37  
33522 Joao Pedro Fernandes 11 4   5   6  
33524 Matheus Henrique Schneider 5 17:21        
33526 Richard Alberto Meyer 3 7   8   9  
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10          
34188 Arthur de Oliveira Scherer 9 10   11   12  
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12      
34190 Gustavo Balz 6 13   14   15  
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 2      
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 7 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 124 Grupo: Chave N Fase: 4ª Fase Data: 20/10/2018 Hora: 09:30
Local: Gin. SER Tigre Cidade: Joinville UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:10 10:33
2º P 10:43 11:05
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Sandra Regina de Lima
Árbitro 1: Marcos Faustino da Silva
Árbitro 2: Altair Paulo Pissaia
Árbitro 3: Diogo de Melo
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 1 X 1
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2