Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futgol
6
X
4
AABB Chapecó
Futgol
Saída
TÉCNICO: Bruno da Silva Vieira CAPITÃO: Erick Batista Felesmino
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34133 Erick Batista Felesmino 13 08 51 40 10 77 1 77 2 77 3 77
34134 Felipe de Mira Theilacker 09 04:28 11:40 11:57
34135 Gustavo Ribeiro 08 4 40 5 10 6 77
34136 João Pedro Banki Paveri 19 16:01 17:36 23:25
34137 Luis Felipe Martins Medeiros 51 7   8   9  
34138 Luis Gustavo Petry Rodrigo 11      
34139 Mateus de Bittencourt Mira 12 10   11   12  
34140 Rian Henrique Provesi 40          
34160 Arthur Vinicius Valadão Caorrêa 10     13   14   15  
34161 Carlos Eduardo Wolff 03      
34237 Bernardo da Costa Nunes 77     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Bruno da Silva Vieira
Auxiliar Técnico: Fábio Régis Pereira Leguissimo
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:00 11:29
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  06:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXX45
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO: Vitor Gabriel Grub Mossi
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 08 08 09 03 10 12     1 10 2 08 3 07
33518 Eduardo Pessali Tonello 01 00:33 02:25 10:07
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 04 4 10 5   6  
33522 Joao Pedro Fernandes 11 11:46    
33524 Matheus Henrique Schneider 05 7   8   9  
33525 Otavio Paixao Lopes 09      
33526 Richard Alberto Meyer 03 10   11   12  
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10          
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16 13   14   15  
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12      
34190 Gustavo Balz 06 16   17   18  
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 02      
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 07     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 117 Grupo: Chave N Fase: 4ª Fase Data: 29/09/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. Col. Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:30
2º P 09:40 10:10
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 3: Douglas Fernando Tumelero
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 3 X 4
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 4