Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Xoxo10
2
X
1
APAFF Florianópolis
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO: Luis Felipe Forlin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33452 Artur Lostada 10     1 09 2 10 3  
33454 Luis Felipe Forlin 12 23:50   10:45 23:20  
34266 Benicio Silveira Kleinubing 08 4   5   6  
34267 Erven Felipe Behnke 83      
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 03 7   8   9  
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 07      
34270 Gustavo Jonas da Silva 77 10   11   12  
34271 Henry Luan Lourenço 09          
34272 Pedro Menel Stahlin 06 13   14   15  
34273 Vinicius Ferreira de Carvalho 01      
34312 Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik 02 16   17   18  
34437 Joao Vitor Moller de Oliveira 18      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN
Auxiliar Técnico: MARCIO BANDEIRA RODRIGUES
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:30 11:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:45 11:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Rafael Salvador da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33213 Henrique Silva Garcia 73 07 08 19 01 18 1 19 2   3  
33214 Lauro Karpen Neto 07 13:25    
33215 Leonardo Vega Machado 10 4   5   6  
33216 Luigi Tounier Tomasini 09      
33219 Rafael Salvador da Silva 08 7   8   9  
33505 Carlos Arthur dos Santos 19          
33670 Guilherme Klein 01 10   11   12  
34194 Bernardo Torres Asconavieta 20      
34197 Guilherme da Cunha Mendes 03 13   14   15  
34200 Luiz Antonio Koerich dos Santos 77      
34201 Matheus Silva de Araujo 12 16   17   18  
34202 Raul Rachadel de Oliveira 32 22:55        
34404 Miguel de Albuquerque Martins 18 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Samuel Bruno Campana
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 112 Grupo: Chave M Fase: 4ª Fase Data: 27/10/2018 Hora: 09:30
Local: Gin Parque Malwee Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:05 10:25
2º P 10:35 10:59
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Marco Antonio Pereira
Árbitro 2: Diogo de Melo
Árbitro 3: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 1 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1