Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAFF Florianópolis
2
X
6
ELASE
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Rafael Salvador da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33213 Henrique Silva Garcia 73 73 07 08 19 01 1 08 2 07 3  
33214 Lauro Karpen Neto 07     06:15 07:55  
33215 Leonardo Vega Machado 10 4   5   6  
33216 Luigi Tounier Tomasini 09      
33219 Rafael Salvador da Silva 08     7   8   9  
33505 Carlos Arthur dos Santos 19      
33670 Guilherme Klein 01 10   11   12  
34194 Bernardo Torres Asconavieta 20      
34197 Guilherme da Cunha Mendes 03 13   14   15  
34200 Luiz Antonio Koerich dos Santos 77      
34201 Matheus Silva de Araujo 12 16   17   18  
34202 Raul Rachadel de Oliveira 32      
34404 Miguel de Albuquerque Martins 18 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Samuel Bruno Campana
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:00 09:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXX45
ELASE
Saída
TÉCNICO: Diogo de Souza Vieira CAPITÃO: lucca bergmann falseti
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33472 Davi de Sa Martins Reis 11 11 06 08 01 03 01:30   1 03 2 03 3 08
33473 Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa 07     04:25 09:30 10:00
33474 Felipe Gabriel da Luz 20 4 07 5 08 6 03
33477 Lucas Moraes Dias 06 16:50 17:30 23:20
33478 Mateus Fiorini Correa 05 7   8   9  
33479 Matheus Linhares 08          
33694 Arthur de Oliveira Gaciba da Silva 01 10   11   12  
34165 Arthur Bachi Sudekum 18      
34166 Arthur dos Santos Brognoli Costa 15 13   14   15  
34169 Gabriel Henrique Zabot Monguilhott 09 12:15        
34171 lucca bergmann falseti 04 16   17   18  
34172 Lucca Salvatore Gomes Barretta 03          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo de Souza Vieira
Auxiliar Técnico: Matheus da Silva Borba
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 113 Grupo: Chave M Fase: 4ª Fase Data: 27/10/2018 Hora: 13:30
Local: Gin Parque Malwee Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:30 13:50
2º P 14:00 14:21
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 2: Marco Antonio Pereira
Árbitro 3: Diogo de Melo
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 2 X 3
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 6