Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Xoxo10
2
X
7
Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO: Guilherme Bilinski Arbigaus
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33452 Artur Lostada 10 08 09 06 01 18     1 10 2 08 3  
34266 Benicio Silveira Kleinubing 08     11:00 14:50  
34267 Erven Felipe Behnke 83 4   5   6  
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 03      
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 07 7   8   9  
34270 Gustavo Jonas da Silva 77      
34271 Henry Luan Lourenço 09 10   11   12  
34272 Pedro Menel Stahlin 06      
34273 Vinicius Ferreira de Carvalho 01 13   14   15  
34312 Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik 02      
34437 Joao Vitor Moller de Oliveira 18 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN
Auxiliar Técnico: MARCIO BANDEIRA RODRIGUES
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:30  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
Saída
TÉCNICO: Francis Ulisses Anacleto CAPITÃO: Joao Gabriel Boemer Hermenegildo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32940 Marcelo Kannebley Hornell Stipp 12 12 05 09 10 07 1 07 2 05 3 05
33182 Joao Gabriel Boemer Hermenegildo 05     03:10 09:55 10:30
33183 Joao Henrique Boemer Hermenegildo 09 4 05 5 05 6 05
33186 Matheus Reis Teles 08 13:00 17:40 18:00
33187 Natanael Kruger Amandio 10 7 07 8   9  
33913 Arthur Silva Teixeira 07     21:00    
33914 Cesar Augusto Voltolini Floriani 19 10   11   12  
33915 Diogo Kubiaki Emelau 04      
33916 Enzo Carvalho Ferreira 11 13   14   15  
33917 Hiago Nicolas Lorenzetti 17      
34092 Felipe Gabriel Cordeiro 01 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Francis Ulisses Anacleto
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Marcelo Hermenegildo
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 114 Grupo: Chave M Fase: 4ª Fase Data: 27/10/2018 Hora: 14:00
Local: Gin Parque Malwee Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:28 14:46
2º P 14:56 15:16
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 2: Diogo de Melo
Árbitro 3: Marco Antonio Pereira
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 1 X 3
2º P 1 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 7