Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
5
X
3
APAFF Florianópolis
Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
Saída
TÉCNICO: Francis Ulisses Anacleto CAPITÃO: Joao Gabriel Boemer Hermenegildo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32940 Marcelo Kannebley Hornell Stipp 12 12 05 09 10 07 1 09 2 05 3 09
33182 Joao Gabriel Boemer Hermenegildo 05     02:40 05:40 12:10
33183 Joao Henrique Boemer Hermenegildo 09     4 05 5 05 6  
33186 Matheus Reis Teles 08 14:14 17:10  
33187 Natanael Kruger Amandio 10 7   8   9  
33913 Arthur Silva Teixeira 07      
33914 Cesar Augusto Voltolini Floriani 19 10   11   12  
33915 Diogo Kubiaki Emelau 04      
33916 Enzo Carvalho Ferreira 11 13   14   15  
33917 Hiago Nicolas Lorenzetti 17 22:10        
34092 Felipe Gabriel Cordeiro 01 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Francis Ulisses Anacleto
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Marcelo Hermenegildo
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:30 11:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:55 09:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período 12345
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33213 Henrique Silva Garcia 73 1 19 2 07 3 09
33214 Lauro Karpen Neto 07     02:25 08:32 20:55
33215 Leonardo Vega Machado 10 4   5   6  
33216 Luigi Tounier Tomasini 09          
33219 Rafael Salvador da Silva 08 7   8   9  
33505 Carlos Arthur dos Santos 19          
33670 Guilherme Klein 01 22:10   10   11   12  
34194 Bernardo Torres Asconavieta 20      
34197 Guilherme da Cunha Mendes 03 13   14   15  
34200 Luiz Antonio Koerich dos Santos 77      
34201 Matheus Silva de Araujo 12 16   17   18  
34202 Raul Rachadel de Oliveira 32      
34404 Miguel de Albuquerque Martins 18 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Samuel Bruno Campana
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 109 Grupo: Chave M Fase: 4ª Fase Data: 26/10/2018 Hora: 19:30
Local: Gin Parque Malwee Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:30 19:52
2º P 20:02 20:22
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Marco Antonio Pereira
Árbitro 2: Diogo de Melo
Árbitro 3: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 2 X 2
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3