Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Xoxo10
3
X
0
ELASE
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO: Luis Felipe Forlin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33452 Artur Lostada 10 10 12 83 07 77 1 12 2 07 3 77
33454 Luis Felipe Forlin 12     19:10 19:36 21:15
34266 Benicio Silveira Kleinubing 08 4   5   6  
34267 Erven Felipe Behnke 83      
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 03 7   8   9  
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 07          
34270 Gustavo Jonas da Silva 77     10   11   12  
34271 HENRY LUAN LOURENÇO 15      
34272 Pedro Menel Stahlin 06 13   14   15  
34273 Vinicius Ferreira de Carvalho 01      
34312 Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik 02 16   17   18  
34437 Joao Vitor Moller de Oliveira 18      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN -
Auxiliar Técnico: MARCIO BANDEIRA RODRIGUES -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:00 07:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
ELASE
Saída
TÉCNICO: Diogo de Souza Vieira CAPITÃO: Arthur de Oliveira Gaciba da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33472 Davi de Sa Martins Reis 11 11 06 08 01 03 1   2   3  
33473 Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa 07      
33474 Felipe Gabriel da Luz 20 4   5   6  
33477 Lucas Moraes Dias 06      
33478 Mateus Fiorini Correa 05 7   8   9  
33479 Matheus Linhares 08 18:40        
33694 Arthur de Oliveira Gaciba da Silva 01 10   11   12  
34165 Arthur Bachi Sudekum 18      
34166 Arthur dos Santos Brognoli Costa 15 13   14   15  
34169 Gabriel Henrique Zabot Monguilhott 09      
34171 LUCCA BERGMANN FALSETI 04 16   17   18  
34172 Lucca Salvatore Gomes Barretta 03      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo de Souza Vieira -
Auxiliar Técnico: Matheus da Silva Borba -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 110 Grupo: Chave M Fase: 4ª Fase Data: 26/10/2018 Hora: 20:00
Local: Gin Parque Malwee Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:50 21:12
2º P 21:22 21:43
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Juliana Helena Pereira
Árbitro 1: Marco Antonio Pereira
Árbitro 2: Diogo de Melo
Árbitro 3: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 0 X 0
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 0