Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Xoxo10
5
X
1
ELASE
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO: Luis Felipe Forlin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33452 Artur Lostada 10 10 12 83 7 77     1 77 2 12 3 8
33454 Luis Felipe Forlin 12     03:08 08:20 08:31
34266 Benicio Silveira Kleinubing 8     4 77 5 10 6  
34267 Erven Felipe Behnke 83 14:30 16:55  
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 3 7   8   9  
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 7      
34270 Gustavo Jonas da Silva 77     10   11   12  
34271 Henry Luan Lourenço 15      
34272 Pedro Menel Stahlin 6 13   14   15  
34273 Vinicius Ferreira de Carvalho 1      
34437 Joao Vitor Moller de Oliveira 18 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN
Auxiliar Técnico: MARCIO BANDEIRA RODRIGUES
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00 07:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:30 04:55
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
ELASE
Saída
TÉCNICO: Diogo de Souza Vieira CAPITÃO: Lucas Moraes Dias
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33472 Davi de Sa Martins Reis 11 11 7 6 8 18 1 7 2   3  
33473 Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa 7     10:32    
33474 Felipe Gabriel da Luz 20 4   5   6  
33477 Lucas Moraes Dias 6      
33478 Mateus Fiorini Correa 5 7   8   9  
33479 Matheus Linhares 8      
34165 Arthur Bachi Sudekum 18 10   11   12  
34169 Gabriel Henrique Zabot Monguilhott 9      
34170 JOÃO PEDRO CALVET BOSCARINO DE MEDEIROS 14 13   14   15  
34171 LUCCA BERGMANN FALSETI 4      
34172 Lucca Salvatore Gomes Barretta 3 16   17   18  
34173 Pedro Gevaerd Kowalski 12      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo de Souza Vieira
Auxiliar Técnico: Matheus da Silva Borba
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 103 Grupo: Chave M Fase: 4ª Fase Data: 22/09/2018 Hora: 13:30
Local: Gin. Sérgio Lorenzato Cidade: Balneário Camboriú UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:00 13:20
2º P 13:30 13:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Avelino Willian Costa
Anotador: Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1: Allan Pedro Vieira
Árbitro 2: Luiz Sergio Rocha Junior
Árbitro 3: Altair Paulo Pissaia
Representante: Avelino Willian Costa
1º P 3 X 1
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 1