Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACOFF/Concórdia
4
X
0
BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
ACOFF/Concórdia
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Alessandra de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27960 Emanuela Conte Balbinot 12 12 13 20 6 9 1 6 2 9 3 13
30501 Bruna Eduarda Helbing Prestes 1 01:40 03:11 06:45
30779 Andriele Júlia Romani 13     4 13 5   6  
31738 Gabriella Morgana Heydt Rogowski 11 33:15    
32060 Alessandra de Oliveira 20 7   8   9  
34141 Andressa Dallagnol 10      
34276 Diana Luisa Lazarin 5 10   11   12  
34278 Julia Elisa Tafare9 2      
34280 Maiara Carolina Niehues 6     13   14   15  
34406 Sabrina Bueno Schmidt 9          
34407 Eduarda de Quadros Dornelles 3 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  14:45
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
Saída
TÉCNICO: Aline Sabino da Silva CAPITÃO: Amabile Vitoria Aparecida Ferreira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34257 Gabriele Angelina de Oliveira Machado 11 11 10 29 19 5 1   2   3  
34259 Amabile Vitoria Aparecida Ferreira S U S P E N S O      
34261 Jhennyffer Janaina Cordeiro dos Santos 29 4   5   6  
34265 Victoria Gabriely da Silva 19      
34390 Brenda Monize Cylulski 5 7   8   9  
     
10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Aline Sabino da Silva
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 48 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase Data: 19/08/2018 Hora: 17:00
Local: Gin SER Sadia Cidade: Concordia UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:40 16:05
2º P 16:15 16:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Emerson Bortolotto
Árbitro 1: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 3 X 0
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 0