Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADELL
4
X
1
ACOFF/Concórdia
ADELL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29353 Camila Grando Duarte 5- 1 -13 2 -3 3 10-
30436 Caroline Bedendo -2 05:35 21;32 38;33
30764 Nataliê Rodrigues -8 4 9- 5   6  
30765 Patricia Dewes Maldaner 6- 39;11    
31913 Isabela da Silva Momesso -3     7   8   9  
32567 Laura Kettenhuber Gieseler 14-      
32827 Bruna Santos Nhaia 10-     10   11   12  
32832 Natalie Gabrieli Nalon -13          
33599 Brendha Patricia Pereira dos Santos 9-     13   14   15  
34217 Rafaela Levis Marostica -4      
34308 Evelin Luana Tosetto 15- 16   17   18  
34394 Mariza Nascimento Silva 7-      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  09:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
ACOFF/Concórdia
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27960 Emanuela Conte Balbinot -12     1 -12 2   3  
30501 Bruna Eduarda Helbing Prestes 01- 12:45    
30509 Pamela Fernanda Jora -07 4   5   6  
30779 Andriele Júlia Romani -13      
31738 Gabriella Morgana Heydt Rogowski -11 7   8   9  
32061 Amanda da Silva de Paris 08-      
34141 Andressa Dallagnol -10 10   11   12  
34276 Diana Luisa Lazarin 05      
34278 Julia Elisa Tafare9 02 13   14   15  
34280 Maiara Carolina Niehues -06      
34406 Sabrina Bueno Schmidt 09- 16   17   18  
34407 Eduarda de Quadros Dornelles 03-      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 43 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase Data: 18/08/2018 Hora: 10:00
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:30
2º P 10:40 11:12
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Vitor Ricardo Rossi Damo
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 1 X 1
2º P 3 X
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1