Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADELL
4
X
0
BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
ADELL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Bruna Santos Nhaia
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29353 Camila Grando Duarte 5 5 2 3 10 7 1 7 2 7 3 14
30436 Caroline Bedendo 2 00:50 03:36 07:16
30764 Nataliê Rodrigues 8 4 4 5   6  
30765 Patricia Dewes Maldaner 6 09:40    
31913 Isabela da Silva Momesso 3 18:06   7   8   9  
32567 Laura Kettenhuber Gieseler 14          
32827 Bruna Santos Nhaia 10 10   11   12  
32832 Natalie Gabrieli Nalon 13      
33599 Brendha Patricia Pereira dos Santos 9 13   14   15  
34217 Rafaela Levis Marostica 4          
34308 Evelin Luana Tosetto 15 16   17   18  
34394 Mariza Nascimento Silva 7          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  11:18
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  05:33
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período 12345
BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
Saída
TÉCNICO: Aline Sabino da Silva CAPITÃO: Amabile Vitoria Aparecida Ferreira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34257 Gabriele Angelina de Oliveira Machado 11 10 29 7 19 5 1   2   3  
34259 Amabile Vitoria Aparecida Ferreira 10 09:38        
34261 Jhennyffer Janaina Cordeiro dos Santos 29 4   5   6  
34263 Marieli Laikovski 7      
34265 Victoria Gabriely da Silva 19 7   8   9  
34390 Brenda Monize Cylulski 5      
10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Aline Sabino da Silva
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 45 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase Data: 18/08/2018 Hora: 17:30
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:30 18:03
2º P 18:13 18:41
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Vitor Ricardo Rossi Damo
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 4 X
2º P X
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 0