Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACOFF/Concórdia
8
X
2
BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
ACOFF/Concórdia
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27960 Emanuela Conte Balbinot 12 1 07 2 10 3 06
30501 Bruna Eduarda Helbing Prestes 01 04:13 14:39 15:57
30509 Pamela Fernanda Jora 07     4 09 5 06 6 09
30779 Andriele Júlia Romani 13 22:04 23:22 33:10
31738 Gabriella Morgana Heydt Rogowski 11 7 06 8 07 9  
32061 Amanda da Silva de Paris 08 34:33 35:10  
34141 Andressa Dallagnol 10     10   11   12  
34276 Diana Luisa Lazarin 05      
34278 Julia Elisa Tafare9 02 13   14   15  
34280 Maiara Carolina Niehues 06          
34406 Sabrina Bueno Schmidt 09     16   17   18  
34407 Eduarda de Quadros Dornelles 03      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:19 12:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  02:22
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período 12345
BLUMENAU/AEBLU/João Widemann
Saída
TÉCNICO: Aline Sabino da Silva CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34257 Gabriele Angelina de Oliveira Machado 11 1 05 2 07 3  
34259 Amabile Vitoria Aparecida Ferreira 10 1:29 31:33  
34261 Jhennyffer Janaina Cordeiro dos Santos 29 4   5   6  
34263 Marieli Laikovski 07          
34265 Victoria Gabriely da Silva 19 7   8   9  
34390 Brenda Monize Cylulski 05          
10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Aline Sabino da Silva
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 44 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase Data: 18/08/2018 Hora: 14:00
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:33
2º P 14:43 15:12
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Vitor Ricardo Rossi Damo
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 3 X 1
2º P 5 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 2