Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
SICOOB/Dray/ADCP
4
X
5
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
SICOOB/Dray/ADCP
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Luciano Appelt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27979 Wellington dos Santos 11 11 10 03 07 08     1 03 2 14 3 11
28498 Guilherme Guido Schutz 16 14:31 30:07 31:10
29705 Leonardo Nobre Rodrigues 09 4 11 5   6  
33089 Joao Vitor dos Santos Moreira 10 15:25   33:47    
33559 Mikael Henrique Deon 03     7   8   9  
33842 Lucas Ribeiro Herberts 12      
33843 Luciano Appelt 14     10   11   12  
34323 Andrei Luis Alves Raimundo 07      
34324 Renan Araujo do Santos 08 09:25   13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller
Auxiliar Técnico: Rodrigo Vinicios Wommer Pandolfo
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:26  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:37 14:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Joni Miguel Schacker CAPITÃO: Leonardo de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25910 Rikelmy Alexander Schmitt 15 15 08 18 11 07 1 08 2 11 3 11
25927 Leonardo de Oliveira 08     06:49 09:26 22:54
26850 Darlan Guilherme Thiele 14 4 10 5 10 6  
27251 Cassiano Balke 06 35:00 37:45  
28809 Lucas Biegelmeier Bandeira 09 7   8   9  
29025 Herbert Leandro Botzan 18      
29987 Emerson Fagner Camargo 11     10   11   12  
30010 Denilson Luciano Nunes Dorneles 07 03:00 11:57      
32111 Paulo Henrique Karlinski 10     13   14   15  
32876 Dionatan Emanuel da Silva 12      
32879 Jardel Matter Machado da Fonseca 19 16   17   18  
33922 Pablo Vinicius Garcia 16      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Joni Miguel Schacker
Auxiliar Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Joni Miguel Schacker Junior
Preparador Fisico: Luiz Augusto Hahn
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 233 Grupo: Chave K Fase: 3ª Fase Data: 10/10/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. de Esportes de Cunha Porã Cidade: Cunha Pora UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:42
2º P 20:52 21:43
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Ivan de Almeida
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 1 X 2
2º P 3 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 5