Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
2
X
2
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
Saída
TÉCNICO: Vitor Alexandre da Silva CAPITÃO: Andreas Henrique Ronska
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24422 Patrick Grah Mohr 14 06 05 15 03 08 1 15 2 06 3  
24487 Cleber Roberto Strithorts 09 06:48 13:25  
24597 Caetano Albino Torcelli 11 4   5   6  
24770 Vitor de Souza 06          
27117 Iago Coelho Aguiar 10 7   8   9  
27872 Lucas Capistrano Scheffer 05      
29008 Nauê Raphael Silveira Nazario 12 10   11   12  
31074 Lincoln Alex Machado 07      
31171 Miguel Kriger 02 13   14   15  
31172 Wellinton Ribeiro Pereira 13      
31975 Andreas Henrique Ronska 15 07:52   16   17   18  
32254 Bruno Tomaselli 03      
32257 Thiago Ferreira Streit 08 12:50   19   20   21  
33157 Rafae eduardo Schneier 04      
22   23   24  
     
Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Auxiliar Técnico: PauloVitor Sauer
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Renato Antunes Vieira
Atendente:
Preparador Fisico: Diogo HenriqueFloriani
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  12:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
17:40 18:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
Saída
TÉCNICO: Alexandre da luz verdieri CAPITÃO: Fernando Henrique Colonette Wessler
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28064 George Henrique Alberti 02 10 06 01 22 11 1 23 2 09 3  
29108 Gabriel Silverio de Brida 13 07:54 23:04  
29112 Lucas Henz Oechsler 08 4   5   6  
31136 Antonio Henrique Sipriano Silva 10      
31138 Fabio Vinicius jung Fogaça 06 19:20   7   8   9  
31140 João Vitor Jung Fogaça 05      
32282 Victor Diamantina Matos 01 10   11   12  
32334 Fernando Henrique Colonette Wessler 22      
32951 Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires 11 13   14   15  
33025 João Victor da Silva Oliveira 03      
33974 Igor da Rosa Frasson 12 16   17   18  
33976 Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão 09          
34463 Guilherme Dias da Silva 23     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da luz verdieri
Auxiliar Técnico: joao carlos nunes da silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: _Felipe Dagostim da silva
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 232 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 24/10/2018 Hora: 17:00
Local: Arena Jaraguá Cidade: Jaraguá do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:23 18:01
2º P 18:12 18:55
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Patricia Bussarello
Árbitro 1: Marco Antonio Pereira
Árbitro 2: Geovane da Silva
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 2 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2