Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
3
X
2
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
Saída
TÉCNICO: Alexandre da luz verdieri CAPITÃO: Fernando Henrique Colonette Wessler
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28064 George Henrique Alberti 2 8 1 22 11 12 1 12 2 5 3 10
29108 Gabriel Silverio de Brida 13 08:45 13:26 16:41
31136 Antonio Henrique Sipriano Silva 10     4   5   6  
31138 Fabio Vinicius jung Fogaça 8      
31140 João Vitor Jung Fogaça 5     7   8   9  
31144 Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação 24      
32282 Victor Diamantina Matos 1 10   11   12  
32334 Fernando Henrique Colonette Wessler 22      
32951 Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires 11 13   14   15  
33974 Igor da Rosa Frasson 12          
33975 Jesse Felipe Macedo Tereza 16   17   18  
33976 Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão 9 23:00        
33977 Vanderson Borges 7 19   20   21  
34463 Guilherme Dias da Silva 23      
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da luz verdieri
Auxiliar Técnico: joao carlos nunes da silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: _Felipe Dagostim da silva
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:24 18:21
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:26 14:55
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
Saída
TÉCNICO: Vitor Alexandre da Silva CAPITÃO: Andreas Henrique Ronska
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24422 Patrick Grah Mohr 14 11 6 15 3 8 1 8 2 13 3  
24487 Cleber Roberto Strithorts 9 02:30 39:00  
24597 Caetano Albino Torcelli 11 4   5   6  
26544 Gabriel Rocha Furtado 6      
27117 Iago Coelho Aguiar 10 7   8   9  
27872 Lucas Capistrano Scheffer 5      
29008 Nauê Raphael Silveira Nazario 12 10   11   12  
31074 Lincoln Alex Machado 7      
31171 Miguel Kriger 2 13   14   15  
31172 Wellinton Ribeiro Pereira 13          
31975 Andreas Henrique Ronska 15 16   17   18  
32254 Bruno Tomaselli 3      
32257 Thiago Ferreira Streit 8 22:13   19   20   21  
33157 Rafae eduardo Schneier 4      
22   23   24  
     
Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Auxiliar Técnico: PauloVitor Sauer
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Renato Antunes Vieira
Atendente:
Preparador Fisico: Diogo HenriqueFloriani
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 231 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 03/10/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Col. São Bento Cidade: Criciuma UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:30 20:03
2º P 20:13 20:49
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Solange Guerreiros de Costa
Árbitro 1: Maria Aparecida Alves
Árbitro 2: Diego Wagner Silva
Árbitro 3:
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 3 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 2