Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
1
X
5
JEC/Krona
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Robson Boni CAPITÃO: Jaime Olair Rodrigues Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24342 Bruno Vick Bezerra da Silva 10 87 08 05 15 11 1 11 2   3  
24772 Matheus Virgílio Feller 87 52 10 05 13 11 05:03   03:25    
25895 Joao Victor Ribeiro de Moraes 13 52 10 15 13 08 4   5   6  
25907 Marcos Philip de Oliveira 77 52 05 15 13 08      
26907 Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar 08 52 05 15 11 08 7   8   9  
26984 Henrique Porcino 52 52 13 10 11 08      
27130 Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira 05 52 13 10 09 15 10   11   12  
28044 Valdir Back Junior 09 52 13 10 09 05      
28153 Jefferson da Silva Nunes 12 13   14   15  
29886 Igor Maciel da Costa Machado 49      
30015 Jaime Olair Rodrigues Junior 15 16   17   18  
30915 Guilherme de Abreu Beppler 11 16:50        
32260 Leonardo Lucas Schmidt 14 19   20   21  
32942 Aquila da Silva Lima Barbosa 07      
22   23   24  
     
Técnico: Robson Boni
Auxiliar Técnico: ...
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:33  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:42  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período 12345
JEC/Krona
Saída
TÉCNICO: Herick Montibeller Carneiro Pereira CAPITÃO: João Victor Cesar Ferreira Silveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
23382 Rodrigo Rocha 05 20 07 10 08 22     1 05 2 10 3 08
24415 Carlos Antonio Jeremias Longen 20 05 09 11 27 22 06:00 14:54 16:34
25188 Gabriel Dreschel de Freitas 03 07 10 08 20 22 4 10 5 10 6  
26021 Joao Paulo Ortiz 07 11 10 08 05 22 21:30 34:00  
27259 Lucas Constante 10 20 10 08 05 22     7   8   9  
28579 Leonardo Poffo Mathias 77 20 11 08 05 22      
28718 Luiz Fernando Pastega 11 20 11 08 10 22 10   11   12  
30017 Luis Fernando Farias Farias 09 09 11 07 05 22      
31045 Thiago Schmidt 16 16 11 07 05 22 13   14   15  
31310 João Victor Cesar Ferreira Silveira 08 12:03        
32215 Lucas Uber Goes 12 16   17   18  
32246 Júlio César Staeberl 27      
32924 Ruan Felipe Lourenço da Cruz 44 19   20   21  
34072 Gabriel Delduque Campos 22      
22   23   24  
     
Técnico: Herick Montibeller Carneiro Pereira
Auxiliar Técnico: Luis Claudio Dalpra
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Volnei Wessling
Preparador Fisico: ..
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 229 Grupo: Chave I Fase: 3ª Fase Data: 12/10/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:35 21:15
2º P 21:15 21:55
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Marcio Von Gilsa
Árbitro 1: Klaus Alexander Utpadel
Árbitro 2: Acacio Clain
Árbitro 3:
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 1 X 3
2º P 0 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 5
Observação:
Como seguranças atuaram os Srs. Reginaldo de Souza e Fabulo de Oliveira.
Delegado do Jogo
Carlos Roberto Nagel