Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
1
X
7
ADC São José Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: Gustavo de Paula Mendes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26673 Marcus Vinicius da Silva Moura 4 27:40   1 2 2   3  
28094 Richard Bernardo de Lima 14 14;01    
29076 Gabriel Fernandes Carneiro 7 4   5   6  
29147 julio kaiki kranholdt felicio 10      
29435 Emanuel Rodrigues da Cruz 19 7   8   9  
32250 Ruan Cardoso de Lima 2 15:00        
32330 Everton Vinicius Alves dos Santos 16 10   11   12  
32331 Gustavo de Paula Mendes 15      
32332 Jhonatan Borges de Castro 5 13   14   15  
32993 Carlos Alceu Rocha Vieira 9      
32994 Deivon Gabriel Ilheo Franzoi 20 16   17   18  
33649 Marcos Alexandre Bernardes 6      
33753 Janderson Cardoso dos Santos 17 19   20   21  
34427 Augusto dos Santos Ferreira 12      
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Nilton Correia Duarte de Sousa
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
17:42  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:29  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período 12345
ADC São José Futsal
Saída
TÉCNICO: _ CAPITÃO: Gregory da Silva Pereira Costa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26545 Gustavo Bastos Martins 7     1 7 2 10 3 4
26885 Enzo Balsini de Gracia e Carvalho 23 12:25 15:00 15:56
26887 Fabiano de Moraes Junior 9 4 10 5 10 6 13
27994 Lucas de Oliveira Garcez 8 27:40 28:51 30:00
28070 Timoteo Bierhals Pinz 3 7 11 8   9  
28382 Pitter Soares Maciel 13 08:16   38:00    
29059 Guilherme Orofino Witoslawski 11     10   11   12  
29126 Guilherme Meira Costa Mafra 10 39:30        
29929 Nicolas Vieira Marques 6 13   14   15  
30031 Gregory da Silva Pereira Costa 1      
31066 Carlos Eduardo Gotz Vitali 4     16   17   18  
32200 Yuri Cardoso 5      
33104 Pedro Henrique Francisco Santana 12 19   20   21  
34340 Rian Gabriel da Silva 2 36:00        
22   23   24  
     
Técnico: _
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Marcio Jose Garcez
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 227 Grupo: Chave H Fase: 3ª Fase Data: 10/10/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:30 20:00
2º P 20:10 20:38
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jocarha Markel Hannibal
Anotador: Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1: Rafael dos Santos
Árbitro 2: Allan Pedro Vieira
Árbitro 3:
Representante: Jocarha Markel Hannibal
1º P 1 X 3
2º P 0 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 7