Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
6
X
4
CRC
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
Saída
TÉCNICO: Alexandre da luz verdieri CAPITÃO: Fernando Henrique Colonette Wessler
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28064 George Henrique Alberti 2 8 1 22 11 12 1 12 2 12 3 9
29108 Gabriel Silverio de Brida 13 28:06 30:05 33:28
31136 Antonio Henrique Sipriano Silva 10     4 10 5 7 6 12
31138 Fabio Vinicius jung Fogaça 8 39:22 43:25 49:35
31140 João Vitor Jung Fogaça 5 7   8   9  
31144 Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação 24      
32282 Victor Diamantina Matos 1 10   11   12  
32334 Fernando Henrique Colonette Wessler 22      
32951 Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires 11 13   14   15  
33974 Igor da Rosa Frasson 12 31:33        
33976 Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão 9 48:11   16   17   18  
33977 Vanderson Borges 7          
34463 Guilherme Dias da Silva 23 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da luz verdieri
Auxiliar Técnico: Felipe Dagostim da silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: _
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:55 12:44
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  39:33
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXX5
CRC
Saída
TÉCNICO: Leonardo Schroeder CAPITÃO: Joao Guilherme Candido
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25749 Gustavo de Moura Padilha 2 2 6 3 19 11 29:12   1 11 2 11 3 5
25754 Luiz Eduardo Framento 6 03:12 12:55 26:02
26913 Guilherme Lima de Assis 12 4 11 5   6  
26919 Eduardo Akacio Piaia 7 40:47    
26926 Pedro Henrique Wisoski Vencato 8 7   8   9  
26975 Vinicius Gabriel Schleder da Silva 5          
27136 Joao Vitor Baldissera 17 10   11   12  
27972 Leonardo Antonio Merigo 10      
27986 Joao Guilherme Candido 18 13   14   15  
28810 Maicon Mezadri 3      
28811 Marcio Mezadri 19 16   17   18  
30020 Victor dos Passos Sulzbach 1      
31152 João Victor Pereira Demeneck 9 19   20   21  
33059 Daniel Moiano Sodre 11          
22   23   24  
     
Técnico: Leonardo Schroeder
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Felipe Gustavo Correa
Preparador Fisico: .
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 226 Grupo: Chave G Fase: 2ª Fase Data: 22/09/2018 Hora: 10:30
Local: Gin. Colégio São Bento Cidade: Cricúma UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:30 11:04
2º P 11:59 11:49
3º P 11:59 12:24
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Solange Lima da Silva
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Maria Aparecida Alves
Árbitro 3:
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 0 X 2
2º P 4 X 1
3º P 2 X 1
Pênalti X
Final 6 X 4