Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
8
X
4
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
CRC
Saída
TÉCNICO: Leonardo Schroeder CAPITÃO: Gustavo de Moura Padilha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25749 Gustavo de Moura Padilha 2 2 6 3 1 11 1 6 2 6 3 11
25754 Luiz Eduardo Framento 6 30:38   04:41 05:12 13:14
26913 Guilherme Lima de Assis 12 4 6 5 11 6 11
26919 Eduardo Akacio Piaia 7 15:37 29:26 34:47
26926 Pedro Henrique Wisoski Vencato 8 7 11 8 10 9  
26975 Vinicius Gabriel Schleder da Silva 5 36:26 36:42  
27136 Joao Vitor Baldissera 17 10   11   12  
27969 Diogo Modanes Prior 16      
27972 Leonardo Antonio Merigo 10     13   14   15  
28175 Joao Pedro Marcon Telo 19      
28810 Maicon Mezadri 3 37:14   16   17   18  
30020 Victor dos Passos Sulzbach 9      
31152 João Victor Pereira Demeneck 1 19   20   21  
33059 Daniel Moiano Sodre 11          
22   23   24  
     
Técnico: Leonardo Schroeder
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Felipe Gustavo Correa
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:56 12:09
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
Saída
TÉCNICO: Alexandre da luz verdieri CAPITÃO: Victor Diamantina Matos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28064 George Henrique Alberti 2 8 24 1 11 12 1 5 2 11 3 5
29108 Gabriel Silverio de Brida 13 26:56 28:24 35:28
31136 Antonio Henrique Sipriano Silva 10 19:57   4 10 5   6  
31138 Fabio Vinicius jung Fogaça 8 37:16    
31140 João Vitor Jung Fogaça 5     7   8   9  
31144 Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação 24      
32282 Victor Diamantina Matos 1 10   11   12  
32951 Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires 11          
33974 Igor da Rosa Frasson 12 13   14   15  
33976 Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão 9      
33977 Vanderson Borges S U S P E N S O 16   17   18  
34463 Guilherme Dias da Silva 22      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da luz verdieri
Auxiliar Técnico: Felipe Dagostim da silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: _
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 225 Grupo: Chave G Fase: 2ª Fase Data: 19/09/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. CRC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:34
2º P 20:44 21:17
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 2: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 4 X 0
2º P 4 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 4