Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
5
X
3
APAMA Futsal
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: geremias lautert paula CAPITÃO: Matheus Arthur Paula
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24423 Taua Henrique Cohene Gomez 1 1 14 7 10 5 1 14 2 10 3 5
26955 Alexandre dos Santos Stirle 2 1 2 7 10 5 01:35 11:23 16:11
26961 Tiarles dos Santos Borges Varela 14 1 2 7 11 8 42:55   4 7 5 5 6  
26967 Diego Gabriel Rech 11 1 5 7 10 14 35:00 49:57  
28348 Matheus Arthur Paula 7 1 2 7 10 14     7   8   9  
28667 João Guilherme Nunes 3 1 8 7 10 14      
29028 Rafael Vanderlinde 10 1 5 7 10 14     10   11   12  
31125 João Augusto de Campos Camilo 5 1 5 2 10 14          
32986 Mateus Eble Correa 18 7 5 2 10 14 13   14   15  
33360 Jaderson Alexandre Konkosky 12      
33944 Gregory Mateus Lotin Adami 13 16   17   18  
33945 Marcos Marangoni Junior 8      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: geremias lautert paula
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:11  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:31  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXXXX
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Robson Boni CAPITÃO: Jaime Olair Rodrigues Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24342 Bruno Vick Bezerra da Silva 10 91 8 4 15 14 06:36   1 13 2 8 3 8
24772 Matheus Virgílio Feller 91 2 8 4 15 14 39:17 45:48 49:39
25895 Joao Victor Ribeiro de Moraes 13 2 13 4 15 14 18:05   4   5   6  
25907 Marcos Philip de Oliveira 1 2 13 9 15 10      
26907 Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar 8 2 12 9 8 10     7   8   9  
26984 Henrique Porcino 77 2 12 9 8 4      
27130 Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira 4 2 12 7 8 4 25:18   10   11   12  
28044 Valdir Back Junior 9 2 10 9 5 4 48:43        
28153 Jefferson da Silva Nunes 12 77 10 9 15 14 13   14   15  
28155 Kaio Nunes 7 2 8 4 12 9      
29886 Igor Maciel da Costa Machado 2 2 8 4 12 9 16   17   18  
30015 Jaime Olair Rodrigues Junior 15 2 8 4 15 9 23:57        
30915 Guilherme de Abreu Beppler 5 19   20   21  
32260 Leonardo Lucas Schmidt 14      
22   23   24  
     
Técnico: Robson Boni
Auxiliar Técnico: ...
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 224 Grupo: Chave F Fase: 2ª Fase Data: 27/09/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Artenir Werner Cidade: Rio Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:30 20:10
2º P 20:20 21:00
3º P 21:10 21:48
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Sergio Luiz Schlemper
Anotador: Rodrigo Pereira dos Santos
Árbitro 1: Juliano Vinicius Ramos
Árbitro 2: Roque Alair Ramos
Árbitro 3:
Representante: Sergio Luiz Schlemper
1º P 3 X 0
2º P 1 X 1
3º P 1 X 2
Pênalti X
Final 5 X 3