Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
1
X
3
ADFT
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: Marcus Vinicius da Silva Moura
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26673 Marcus Vinicius da Silva Moura 22 22 4 5 9 17 1 10 2   3  
29076 Gabriel Fernandes Carneiro 4 22 12 10 6 17 38:06    
29435 Emanuel Rodrigues da Cruz 19 22 16 10 9 4 4   5   6  
32250 Ruan Cardoso de Lima S U S P E N S O      
32330 Everton Vinicius Alves dos Santos 6 22 16 6 10 9 7   8   9  
32331 Gustavo de Paula Mendes 15 22 16 17 19 4      
32332 Jhonatan Borges de Castro 5 22 6 10 19 12 10   11   12  
32993 Carlos Alceu Rocha Vieira 9 22 6 9 4 12 02:14        
32994 Deivon Gabriel Ilheo Franzoi 2 22 16 5 4 19 13   14   15  
33649 Marcos Alexandre Bernardes 10 22 10 17 4 19          
33753 Janderson Cardoso dos Santos S U S P E N S O 16   17   18  
34427 Augusto dos Santos Ferreira 12 22 12 17 4 10      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nilton Correia Duarte de Sousa
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:10 16:49
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
15:30 18:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
ADFT
Saída
TÉCNICO: José Acco Junior CAPITÃO: Rodrigo Fortunato Goulart Filho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24601 Rodrigo Fortunato Goulart Filho 18 18 30 7 77 23 1 7 2 9 3 77
25915 Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior 1 25 99 7 94 22 02:14 16:25 25:00
25977 Luiz Henrique de Souza Braga 94 25 99 30 77 22 4   5   6  
28198 Adrian Pires 22 7 99 30 9 23      
30060 Lucas Nunes Rufino 9 7 21 30 77 23     7   8   9  
31500 Gabriel Luciano Fraga Severina 30 7 18 99 77 23      
32281 Patrick Gesser 99 30 25 9 77 23 39:11   10   11   12  
32285 Gustavo Machado Mateus 25 99 25 9 77 23 33:00        
32286 Henrique Santana Sotéro 7 99 30 21 77 23     13   14   15  
32287 Igor Beltrame Belkenbrock 77 99 30 18 9 23          
32568 Artur Correa da Silva 21 99 21 25 77 23 16   17   18  
34073 Kayo Warmling Blazius 23 99 94 7 77 23      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Acco Junior
Auxiliar Técnico: Joao batista costa
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Eliabe de frança Figueredo
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 221 Grupo: Chave E Fase: 2ª Fase Data: 16/09/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:33
2º P 18:43 19:18
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jocarha Markel Hannibal
Anotador: Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1: Ewerton da Silva
Árbitro 2: Rafael dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Jocarha Markel Hannibal
1º P 0 X 2
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 3