Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
SICOOB/Dray/ADCP
15
X
7
FUBE
SICOOB/Dray/ADCP
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Luciano Appelt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27979 Wellington dos Santos 11 1 9 2 9 3 17
28498 Guilherme Guido Schutz 16     07:16 14:18 22:22
29396 Guilherme Assis Tesck Farias 1   20:10 4 10 5 16 6 17
29705 Leonardo Nobre Rodrigues 9 43:41   24:33 26:11 26:28
30037 Edson Luis Reitz 7 7 14 8 17 9 17
33089 Joao Vitor dos Santos Moreira 10     28:45 34:51 35:13
33843 Luciano Appelt 14     10 16 11 9 12 9
34323 Andrei Luis Alves Raimundo 17 40:14   38:01 43:41 43:47
34324 Renan Araujo do Santos 8     13 8 14 16 15 16
47:56 48:23 48:49
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller
Auxiliar Técnico: Rodrigo Vinicios Wommer Pandolfo
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:49  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:47 04:33
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXXX
FUBE
Saída
TÉCNICO: Cesar Algusto Marinho Flores CAPITÃO: Matheus Schmidt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26896 Higor Lucas Siqueira 10 9 11 1 4 2     1 10 2 14 3 10
28904 Matheus Schmidt 9 33:05   03:41 21:37 21:57
30831 Deyvid dos Santos 7 48:29   4 7 5 7 6 5
31633 Igor Bottamedi 11 33:58 40:15 43:59
32267 Adriel Machado 8 15:27   7 7 8   9  
32271 Izac Boaventura Mix 1 44:42    
32272 João Henrique Peixer S U S P E N S O 10   11   12  
32615 Igor Lucas Sonaglio de Oliveira 12      
33994 Rafael Medeiros Lima 4 13   14   15  
34077 Antonio Victor Rodrigues Sgrott 5 43:30        
34419 Gabriel Junior da Silva Paiva 2 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cesar Algusto Marinho Flores
Auxiliar Técnico: Anderson Rodrigues
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Nicolas Fernando Leal
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 220 Grupo: Chave D Fase: 2ª Fase Data: 22/09/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. de Esportes de Cunha Porã Cidade: Cunha Pora UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:44
2º P 20:54 21:34
3º P 21:40 22:00
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 2: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 2 X 1
2º P 8 X 3
3º P 5 X 3
Pênalti X
Final 15 X 7