Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FUBE
5
X
3
SICOOB/Dray/ADCP
FUBE
Saída
TÉCNICO: Cesar Algusto Marinho Flores CAPITÃO: Matheus Schmidt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26896 Higor Lucas Siqueira 11 10 6 12 4 2 1 9 2 8 3 9
28904 Matheus Schmidt 10 06:01 18:26 18:44
30831 Deyvid dos Santos 9     4 7 5 14 6  
31338 Lucas Romão Niesgoda 15 32:48 35:48  
31633 Igor Bottamedi 6 7   8   9  
32267 Adriel Machado 8          
32271 Izac Boaventura Mix 1 10   11   12  
32272 João Henrique Peixer 14 32:27        
32274 Logan Gonssalves de Oliveira 5 13   14   15  
32615 Igor Lucas Sonaglio de Oliveira 12      
33994 Rafael Medeiros Lima 4 16   17   18  
34077 Antonio Victor Rodrigues Sgrott 7          
34419 Gabriel Junior da Silva Paiva 2 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cesar Algusto Marinho Flores
Auxiliar Técnico: Anderson Rodrigues
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nicolas Fernando Leal
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:19 12:48
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período X2345
SICOOB/Dray/ADCP
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Luciano Appelt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28498 Guilherme Guido Schutz 16 1 9 11 10 17 1 10 2 8 3 11
29396 Guilherme Assis Tesck Farias 1 16:58 22:05 39:57
29705 Leonardo Nobre Rodrigues 9 4   5   6  
31275 Welinton da Silva 11          
33089 Joao Vitor dos Santos Moreira 10 15:30   7   8   9  
33839 Djonatan Wisniewski Leal 12      
33842 Lucas Ribeiro Herberts 7 10   11   12  
33843 Luciano Appelt 14      
34323 Andrei Luis Alves Raimundo 17 13   14   15  
34324 Renan Araujo do Santos 8 34:36        
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller
Auxiliar Técnico: Cássio Ederson Boehs
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 219 Grupo: Chave D Fase: 2ª Fase Data: 14/09/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. de Esportes Nilo Booz Cidade: Sao Joao Batista UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:07 19:36
2º P 19:45 20:19
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Willian Ferreira
Árbitro 1: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2: Ailton de Souza Junior
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 3 X 1
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3