Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ELASE
7
X
3
APAMA Futsal
ELASE
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Lucas Moraes Dias
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33472 Davi de Sa Martins Reis 11 11 7 6 8 1     1 11 2 3 3 9
33473 Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa 7     01:50 09:16 09:34
33474 Felipe Gabriel da Luz 20 4 7 5 6 6 3
33477 Lucas Moraes Dias 6     16:28 17:59 19:59
33478 Mateus Fiorini Correa 5 7 3 8   9  
33479 Matheus Linhares 8 23:24    
33694 Arthur de Oliveira Gaciba da Silva 1 10   11   12  
34165 Arthur Bachi Sudekum 18      
34166 Arthur dos Santos Brognoli Costa 14 13   14   15  
34167 Caio Umbelino Reinhardt 2      
34168 Gabriel Freitas Ocampo 13 16   17   18  
34169 Gabriel Henrique Zabot Monguilhott 9          
34171 LUCCA BERGMANN FALSETI 4 19   20   21  
34172 Lucca Salvatore Gomes Barretta 3          
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:20 09:57
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:34 05:59
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período X2345
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: ROBSON BONI CAPITÃO: João Gabriel Fronza Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32981 Leonardo da Silva Borin 10 10 7 5 12 9     1 9 2 10 3 12
33635 Gabriel Henry Pereira 7 01:32 03:15 20:23
33832 Arthur Monteiro Kuhnen 5 4   5   6  
33833 Bernardo Kadletz 11      
33834 Gabriel Sedrez Chaves 12     7   8   9  
33835 Heitor Antonio Rossa 8      
33836 João Gabriel Fronza Santos 9     10   11   12  
33837 Pablo Eduardo de Oliveira 13      
33838 Wesley Rodrigo Caset 1 13   14   15  
33864 NICOLAS ASSING DE SOUZA 6      
34414 Nicholas Francisco Barreto do Nascimento 14 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ROBSON BONI
Auxiliar Técnico: MICHEL SCLOSSER
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 98 Grupo: Chave L Fase: 3ª Fase Data: 24/08/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Elase Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:40
2º P 20:45 21:08
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Anilore Fatima dos Santos
Árbitro 1: Ivan de Almeida
Árbitro 2: Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 3: Adroaldo Pacheco de Souza
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 3 X 2
2º P 4 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 3