Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futgol
3
X
0
APAMA Futsal
Futgol
Saída
TÉCNICO: Bruno da Silva Vieira CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34133 Erick Batista Felesmino 13 1 40 2 51 3 77
34134 Felipe de Mira Theilacker 9 03:51 11:24 19:56
34135 Gustavo Ribeiro 8 4   5   6  
34136 João Pedro Banki Paveri 19      
34137 Luis Felipe Martins Medeiros 51     7   8   9  
34138 Luis Gustavo Petry Rodrigo 11      
34139 Mateus de Bittencourt Mira 12 10   11   12  
34140 Rian Henrique Provesi 40          
34160 Arthur Vinicius Valadão Caorrêa 10 13   14   15  
34161 Carlos Eduardo Wolff 3      
34237 Bernardo da Costa Nunes 77     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Bruno da Silva Vieira
Auxiliar Técnico: Fábio Régis Pereira Leguissimo
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  10:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  07:56
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período 12345
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: ROBSON BONI CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32981 Leonardo da Silva Borin 10 1   2   3  
33635 Gabriel Henry Pereira 7      
33832 Arthur Monteiro Kuhnen 5 4   5   6  
33833 Bernardo Kadletz 11      
33834 Gabriel Sedrez Chaves 12 7   8   9  
33835 Heitor Antonio Rossa 8      
33836 João Gabriel Fronza Santos 9 10   11   12  
33837 Pablo Eduardo de Oliveira 13      
33838 Wesley Rodrigo Caset 14 13   14   15  
33864 NICOLAS ASSING DE SOUZA 16      
33925 Kalvin Alexandre 6 16   17   18  
34414 Nicholas Francisco Barreto do Nascimento 24      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ROBSON BONI
Auxiliar Técnico: MICHEL SCLOSSER
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 94 Grupo: Chave L Fase: 3ª Fase Data: 04/08/2018 Hora: 09:30
Local: Gin. SER Tigre Cidade: Joinville UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:10 10:33
2º P 10:41 11:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Sandra Regina de Lima
Árbitro 1: Geovane da Silva
Árbitro 2: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 3: Renato Arriola Rochadel
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 2 X
2º P 1 X
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 0