Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAFF Florianópolis
3
X
3
ELASE
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33211 Caetano Jose Camargo Franco 11 1 19 2 7 3 7
33213 Henrique Silva Garcia 73 12:55 20:30 21:20
33214 Lauro Karpen Neto 7 21:04   4   5   6  
33215 Leonardo Vega Machado 10      
33216 Luigi Tounier Tomasini 9 7   8   9  
33219 Rafael Salvador da Silva 8      
33505 Carlos Arthur dos Santos 19     10   11   12  
33670 Guilherme Klein 1      
34194 Bernardo Torres Asconavieta 20 13   14   15  
34200 Luiz Antonio Koerich dos Santos 77      
34404 Miguel de Albuquerque Martins 18 16   17   18  
34405 Renato Schaefer Barragana 13      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Samuel Bruno Campana
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:57  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:45 07:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
ELASE
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33472 Davi de Sa Martins Reis 11     1 6 2 11 3 3
33473 Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa 7 06:54 21:45 23:52
33474 Felipe Gabriel da Luz 20 4   5   6  
33477 Lucas Moraes Dias 6          
33478 Mateus Fiorini Correa 5 7   8   9  
33479 Matheus Linhares 8 20:01        
33694 Arthur de Oliveira Gaciba da Silva 1 10   11   12  
34165 Arthur Bachi Sudekum 18      
34168 Gabriel Freitas Ocampo 15 13   14   15  
34169 Gabriel Henrique Zabot Monguilhott 9      
34171 LUCCA BERGMANN FALSETI 4 16   17   18  
34172 Lucca Salvatore Gomes Barretta 3          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 93 Grupo: Chave L Fase: 3ª Fase Data: 04/08/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. SER Tigre Cidade: Joinville UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:24
2º P 09:29 09:57
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Sandra Regina de Lima
Árbitro 1: Geovane da Silva
Árbitro 2: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 3: Renato Arriola Rochadel
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 0 X 3
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3