Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ELASE
4
X
1
APAMA Futsal
ELASE
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33472 Davi de Sa Martins Reis 11 1 6 2 6 3 3
33473 Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa 7     08:06 08:32 12:20
33474 Felipe Gabriel da Luz 20 4 7 5   6  
33477 Lucas Moraes Dias 6     18:50    
33478 Mateus Fiorini Correa 5 7   8   9  
33479 Matheus Linhares 8      
33694 Arthur de Oliveira Gaciba da Silva 1 10   11   12  
34165 Arthur Bachi Sudekum 18      
34168 Gabriel Freitas Ocampo 14 13   14   15  
34169 Gabriel Henrique Zabot Monguilhott 9      
34171 LUCCA BERGMANN FALSETI 4 16   17   18  
34172 Lucca Salvatore Gomes Barretta 3          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  08:32
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:54  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXXX5
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: ROBSON BONI CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32981 Leonardo da Silva Borin 10 1 9 2   3  
33635 Gabriel Henry Pereira 7 11:43    
33832 Arthur Monteiro Kuhnen 5 4   5   6  
33833 Bernardo Kadletz 11      
33834 Gabriel Sedrez Chaves 12 7   8   9  
33835 Heitor Antonio Rossa 8      
33836 João Gabriel Fronza Santos 9     10   11   12  
33837 Pablo Eduardo de Oliveira 13      
33838 Wesley Rodrigo Caset 1 13   14   15  
33864 NICOLAS ASSING DE SOUZA 6      
33925 Kalvin Alexandre 2 16   17   18  
34414 Nicholas Francisco Barreto do Nascimento 14      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ROBSON BONI
Auxiliar Técnico: MICHEL SCLOSSER
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 91 Grupo: Chave L Fase: 3ª Fase Data: 03/08/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. SER Tigre Cidade: Joinville UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:20
2º P 18:30 18:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Sandra Regina de Lima
Árbitro 1: Geovane da Silva
Árbitro 2: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 3: Renato Arriola Rochadel
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 2 X 0
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1