Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FME/Timbó
1
X
11
SPACA BLU
FME/Timbó
Saída
TÉCNICO: Jeverson Bernardo da Cruz CAPITÃO: Adriano Antonio Martins Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33899 Adriano Antonio Martins Junior 10 10 07 12 09 11     1 10 2   3  
33900 Arthur Emanoel Bellarmino Correa 01 22:49    
33901 Arthur Gabriel Voltolini 07 4   5   6  
33904 Davi Peter 12      
33905 Davi Vanelli Rufino 09 7   8   9  
33907 Felipe Haager Vetter 05      
33910 Miguel Arthur Purin Piske 11 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jeverson Bernardo da Cruz
Auxiliar Técnico: o
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Caio Márcio Batista Tillmann
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33302 Caio Márcio Batista Tillmann 10 10 05 11 13 01     1 05 2 10 3 13
33303 Gustavo Henrique Uller Koprowski 05     01:31 03:18 07:29
33304 Luan Victor Pitz 11 4 10 5 15 6 27
33894 André Vinícius Estácio 13     09:08 16:53 18:40
33895 Davi Heitor Scussiato 09 7 10 8 15 9 10
33896 Jonas Adriano de Souza Lopes 15     18:45 19:01 20:00
33897 Juan Rodrigo Mondaca 27     10 27 11 15 12  
33898 Lucca Giovani Tafner 01 21:30 23:00  
33926 Arthur Teixeira 22 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Márcio dos Santos Tillmann
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 75 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 08/09/2018 Hora: 08:00
Local: Gin. do Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 08:00 08:22
2º P 08:30 08:52
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Jerry Antonio de Martini
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P X 4
2º P 1 X 7
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 11