Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
9
X
2
FME/Timbó
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO: Joao Lucas Persch Baldissera
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 08 08 01 09 03 10 1 10 2 01 3 01
33518 Eduardo Pessali Tonello 01     00:14 01:40 02:48
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 04     4 03 5 04 6 12
33522 Joao Pedro Fernandes 11 05:13 09:39 14:50
33524 Matheus Henrique Schneider 05 7 09 8 02 9 04
33525 Otavio Paixao Lopes 09     16:28 18:15 23:36
33526 Richard Alberto Meyer 03     10   11   12  
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10          
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16 13   14   15  
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12          
34190 Gustavo Balz 06 16   17   18  
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 02          
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 07 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
FME/Timbó
Saída
TÉCNICO: Jeverson Bernardo da Cruz CAPITÃO: Arthur Gabriel Voltolini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33900 Arthur Emanoel Bellarmino Correa 01 01 07 09 05 11 1 07 2 09 3  
33901 Arthur Gabriel Voltolini 07     19:55 21:50  
33904 Davi Peter 12 4   5   6  
33905 Davi Vanelli Rufino 09          
33907 Felipe Haager Vetter 05 7   8   9  
33910 Miguel Arthur Purin Piske 11      
10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jeverson Bernardo da Cruz
Auxiliar Técnico: o
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 77 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 08/09/2018 Hora: 14:00
Local: Gin. do Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:20
2º P 14:30 14:47
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Jerry Antonio de Martini
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 6 X
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 9 X 2