Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marista/Chapecó
2
X
2
SPACA BLU
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Nivia Maria Bezerra CAPITÃO: Lucas Marin de Mello
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33373 Pedro Henrique Hubnor 01 10 13 19 15 09 1 08 2 08 3  
33645 Eduardo Guimarães 07 04:28 09:02  
33646 Lucas Marin de Mello 10 4   5   6  
33647 Matheus Galinski 13      
33939 Guilherme Pereira Adolfo 20 7   8   9  
33940 Pedro Zotti Cunha 19      
33941 Mateus Zanrosso 14 10   11   12  
33942 Matheus Lucas Serpa 15      
33943 Natan Alves de Lima 08     13   14   15  
34098 Jonathan Devilla Rodrigues 09      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Nivia Maria Bezerra
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
01:38  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:02 04:12
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Gustavo Henrique Uller Koprowski
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33302 Caio Márcio Batista Tillmann 10 10 05 11 13 01     1 09 2 10 3  
33303 Gustavo Henrique Uller Koprowski 05 22:56 23:02  
33304 Luan Victor Pitz 11 4   5   6  
33894 André Vinícius Estácio 13      
33895 Davi Heitor Scussiato 09     7   8   9  
33896 Jonas Adriano de Souza Lopes 15      
33897 Juan Rodrigo Mondaca 27 10   11   12  
33898 Lucca Giovani Tafner 01      
33926 Arthur Teixeira 22 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Márcio dos Santos Tillmann
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 78 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 08/09/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. do Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:55 15:18
2º P 15:28 15:59
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Jerry Antonio de Martini
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 2 X
2º P X 2
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2