Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
SPACA BLU
5
X
6
AABB Chapecó
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33302 Caio Márcio Batista Tillmann 10     1 11 2 11 3 10
33303 Gustavo Henrique Uller Koprowski 05     01:24 04:40 10:18
33304 Luan Victor Pitz 11     4 10 5 05 6  
33894 André Vinícius Estácio 13 15:41 17:00  
33895 Davi Heitor Scussiato 09 7   8   9  
33896 Jonas Adriano de Souza Lopes 15      
33897 Juan Rodrigo Mondaca 27 10   11   12  
33898 Lucca Giovani Tafner 01      
33926 Arthur Teixeira 22 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Márcio dos Santos Tillmann
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 08     1 08 2 10 3 09
33518 Eduardo Pessali Tonello 01 00:28 06:41 10:00
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 04 4 08 5 10 6 10
33522 Joao Pedro Fernandes 11 13:16 18:00 19:00
33524 Matheus Henrique Schneider 05 7   8   9  
33525 Otavio Paixao Lopes 09          
33526 Richard Alberto Meyer 03 10   11   12  
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10          
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16 13   14   15  
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12      
34190 Gustavo Balz 06 16   17   18  
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 02      
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 07 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 73 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 07/09/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. do Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:22
2º P 18:30 18:54
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Jerry Antonio de Martini
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 3 X 3
2º P 2 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 6