Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
3
X
5
Marista/Chapecó
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 08 08 01 09 10 12     1 08 2 10 3 08
33518 Eduardo Pessali Tonello 01 06:13 10:31 15:03
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 04 4   5   6  
33522 Joao Pedro Fernandes 11      
33524 Matheus Henrique Schneider 05 7   8   9  
33525 Otavio Paixao Lopes 09      
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10     10   11   12  
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16      
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12 13   14   15  
34190 Gustavo Balz 06      
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 02 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:22  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:58 10:01
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Nivia Maria Bezerra CAPITÃO: Pedro Zotti Cunha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33373 Pedro Henrique Hubnor 01 1 08 2 08 3 08
33645 Eduardo Guimarães 07 05:50 06:47 08:10
33646 Lucas Marin de Mello 10 4 19 5 08 6  
33647 Matheus Galinski 13 12:06 16:23  
33939 Guilherme Pereira Adolfo 20 7   8   9  
33940 Pedro Zotti Cunha 19          
33941 Mateus Zanrosso 14 10   11   12  
33942 Matheus Lucas Serpa 15      
33943 Natan Alves de Lima 08     13   14   15  
34098 Jonathan Devilla Rodrigues 09      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Nivia Maria Bezerra
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 69 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 18/08/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Spaca Blu Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:25
2º P 19:31 19:58
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Arlindo Vieira
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Pamela Keity moroz
Árbitro 2: Luiz Henrique Isphair
Árbitro 3: Jandir da Silva
Representante: Arlindo Vieira
1º P 1 X 3
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 5
Observação:
!