Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FME/Timbó
3
X
5
AABB Chapecó
FME/Timbó
Saída
TÉCNICO: Jeverson Bernardo da Cruz CAPITÃO: Adriano Antonio Martins Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33899 Adriano Antonio Martins Junior 10 10 01 07 12 11     1 10 2 11 3 11
33900 Arthur Emanoel Bellarmino Correa 01 10 09 07 12 11 03:45 07:22 19:53
33901 Arthur Gabriel Voltolini 07 10 01 07 12 11 4   5   6  
33904 Davi Peter 12      
33905 Davi Vanelli Rufino 09 7   8   9  
33910 Miguel Arthur Purin Piske 11          
10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jeverson Bernardo da Cruz
Auxiliar Técnico: o
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  05:08
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:44  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO: Ruan Vinicius Markwardt Fernandes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 08 01 11 05 12 07     1 10 2 09 3 08
33518 Eduardo Pessali Tonello 01 01 08 09 10 03 03:15 04:15 08:22
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 04 01 08 09 02 03 4 05 5 03 6  
33522 Joao Pedro Fernandes 11 01 06 11 10 03 11:54 19:45  
33524 Matheus Henrique Schneider 05     7   8   9  
33525 Otavio Paixao Lopes 09          
33526 Richard Alberto Meyer 03     10   11   12  
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10          
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16 13   14   15  
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12      
34190 Gustavo Balz 06 16   17   18  
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 02      
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 07 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 71 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 19/08/2018 Hora: 08:30
Local: Gin. Spaca Blu Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 08:30 08:53
2º P 08:58 09:20
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Arlindo Vieira
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Pamela Keity moroz
Árbitro 2: Luiz Henrique Isphair
Árbitro 3: Jandir da Silva
Representante: Arlindo Vieira
1º P 2 X 4
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 5