Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marista/Chapecó
10
X
2
FME/Timbó
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Nivia Maria Bezerra CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33373 Pedro Henrique Hubnor 01 10 13 19 15 09 1 08 2 08 3 08
33645 Eduardo Guimarães 07 10 13 20 15 09   03:00 03:53
33646 Lucas Marin de Mello 10 14 13 20 15 09 4 19 5 14 6 08
33647 Matheus Galinski 13 13:23   04:49 07:43 10:35
33939 Guilherme Pereira Adolfo 20 7 08 8 08 9 08
33940 Pedro Zotti Cunha 19     13:15 13:31 22:40
33941 Mateus Zanrosso 14     10 15 11   12  
33942 Matheus Lucas Serpa 15     23:33    
33943 Natan Alves de Lima 08     13   14   15  
34098 Jonathan Devilla Rodrigues 09      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Nivia Maria Bezerra
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:36  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:15 05:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
FME/Timbó
Saída
TÉCNICO: Jeverson Bernardo da Cruz CAPITÃO: Adriano Antonio Martins Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33899 Adriano Antonio Martins Junior 10 10 - 12 09 11 1 11 2 07 3  
33900 Arthur Emanoel Bellarmino Correa 01 07 01 12 09 11 04:53 19:20  
33901 Arthur Gabriel Voltolini 07 07 01 12 10 11     4   5   6  
33904 Davi Peter 12      
33905 Davi Vanelli Rufino 09 7   8   9  
33910 Miguel Arthur Purin Piske 11 17:53        
10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jeverson Bernardo da Cruz
Auxiliar Técnico: o
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 67 Grupo: Chave J Fase: 3ª Fase Data: 18/08/2018 Hora: 14:00
Local: Gin. Spaca Blu Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:26
2º P 14:31 14:53
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Arlindo Vieira
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Pamela Keity moroz
Árbitro 2: Luiz Henrique Isphair
Árbitro 3: Jandir da Silva
Representante: Arlindo Vieira
1º P 5 X 1
2º P 5 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 10 X 2