Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
1
X
4
Futsal Moleque/FMEC
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Gerson Assis de Azevedo CAPITÃO: Pablo dos Santos de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30864 Pablo dos Santos de Souza 10 10 8 18 14 13 1 14 2   3  
32037 Wesley Matheus Daltoé Hensel 12 14:33    
32520 Felipe Murilo Raimann 5 4   5   6  
32880 Andre Draszevski Bortoluzzi 8      
32881 Andrei Rech 18 7   8   9  
32882 Guilherme Massinhani de Souza 6      
32885 Felipe Ribeiro Simioni 14     10   11   12  
33737 Bruno Arconti Zampiva 7      
33738 Felipe Gabriel Muller Griep 4 13   14   15  
33740 Gustavo Gervazoni Leal 13      
33741 Joel Ribeiro da Silveira Junior 19 16   17   18  
33742 Leonardo Boff 2      
33743 Vinicius Antonio Bernardon 11 19   20   21  
34413 Joao Antonio Ramos Biondo 9      
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Auxiliar Técnico: .Jony Miguel Schaker
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:39 04:57
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:29 11:13
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
Futsal Moleque/FMEC
Saída
TÉCNICO: João Ghizzoni CAPITÃO: Crygor Jose Bisolo Moreira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28932 Vinicius Roberto Ampese 11 9 10 7 12 2 1 10 2 10 3 12
29176 Crygor Jose Bisolo Moreira 9 09:58 19:38 19:57
30480 Bernardo Valandro Zandonai 10     4 8 5   6  
31238 Pedro Heneique de Franceshi Devenzzi 8 09:22   29:57    
32422 Jean Carlos Pedroso de Oliveira 7 7   8   9  
32424 Kauan de Oliveira Vogt 12          
33858 Angelo Daeri Tedesco Neto 5 10   11   12  
33859 Ari Augusto Raimundi Cardoso 4      
33862 Muckael Henrique Bartz Schneider 1 13   14   15  
34274 Arthur Henrique Lorenzett 14      
34454 Alisson Kaue Michaelsen 2 14:32   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Ghizzoni
Auxiliar Técnico: João Ghizzoni
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 342 Grupo: Chave A6 Fase: 2ª Fase Data: 18/08/2018 Hora: 16:30
Local: Gin. Jonigool Cidade: São Miguel do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:00 16:32
2º P 16:42 17:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X 1
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 4