Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
6
X
5
CRC
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Gerson Assis de Azevedo CAPITÃO: Andrei Rech
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30864 Pablo dos Santos de Souza 10 10 8 18 14 13 1 14 2 8 3 8
31770 Robson Willian Tackes 3 01:08 02:01 02:43
32520 Felipe Murilo Raimann 5 4 4 5 2 6 13
32880 Andre Draszevski Bortoluzzi 8     04:59 09:48 15:33
32881 Andrei Rech 18 7   8   9  
32882 Guilherme Massinhani de Souza 6      
32885 Felipe Ribeiro Simioni 14     10   11   12  
33737 Bruno Arconti Zampiva 7 29:23        
33738 Felipe Gabriel Muller Griep 4     13   14   15  
33740 Gustavo Gervazoni Leal 13          
33741 Joel Ribeiro da Silveira Junior 19 16   17   18  
33742 Leonardo Boff 2          
33743 Vinicius Antonio Bernardon 11 19   20   21  
34413 Joao Antonio Ramos Biondo 9      
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Auxiliar Técnico: .Jony Miguel Schaker
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
02:43 13:41
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Veriato Pereira CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30403 Rychelme Felipe Schumacher 88 22 9 7 2 12     1 22 2 9 3 5
30481 Eduardo Jordan Sagioratto 22 13:07   05:11 10:26 12:30
31274 Romulo Dinits Schmitt 9     4 12 5 88 6  
31685 Andrei Galvao da Luz 7 15:20 17:08  
31691 Felipe Novello 2 7   8   9  
31698 Luiz Felipe Hubner 12          
31706 Bernardo Joao Schneider Hanauer 3 10   11   12  
33085 Gabriel Henrique Cassol 17      
33306 Matheus Wilhelms Vieira 5     13   14   15  
33979 Arthur Geller Rosa 31      
34375 Abel Henrique Bianchin 21 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Veriato Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 340 Grupo: Chave A6 Fase: 2ª Fase Data: 18/08/2018 Hora: 10:00
Local: Gin. Jonigool Cidade: São Miguel do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:29
2º P 10:39 11:07
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 5 X 3
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 5