Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
A.R.C.D.V.
0
X
1
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
A.R.C.D.V.
Saída
TÉCNICO: JOÃO CARLOS DE QUEIROZ CAPITÃO: Pedro Augusto Caregnato
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30527 Breno Fernandez Faria 11 11 3 9 5 19 1   2   3  
30531 Gabriel Andrey dos Santos Meira 4 11 5 9 8 19      
31963 Joao Guilherme Gabriel 10 11 5 9 8 19 23:25   4   5   6  
31964 Simao Pedro Morais 20 10 5 9 8 19      
32475 Eliezer Pruença da lamaria 3 4 5 9 8 19 7   8   9  
32476 Luiz Eduardo Stolberg dos Santos 6 4 5 10 8 19      
32477 Pedro Augusto Caregnato 9 3 5 10 14 19 10   11   12  
33569 Lucas Fabrecney Pelle 5 3 5 9 14 19      
34015 Bruno Gabriel Vieiro 8 3 5 9 11 19 13   14   15  
34016 Bruno Masiero dos Santos 2 10 5 9 11 19      
34017 João Paulo Recalactte Fernandes 14 14 5 9 6 19 16   17   18  
34018 Mauricio Gheller 19      
34020 Vinicius Kauan da Silva Glemboski 13 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: JOÃO CARLOS DE QUEIROZ
Auxiliar Técnico: JOÃO LEONARDO CARDOSO
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:55 13:32
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
04:31 05:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período 12345
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Saída
TÉCNICO: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR CAPITÃO: Thiago Henrique Seraphini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30526 Arthur Fantinel 5 5 11 13 1 4 1 11 2   3  
30694 André Felipe Nascimento 8 8 10 13 1 4 19:45   24:52    
30695 Nícolas Sartori 11 8 11 13 1 4     4   5   6  
30760 Leandro Gonçalves 13 8 11 13 1 5 06:55        
31577 Rafael Cristovâo Moreira de Almeida 10 8 11 13 1 4 7   8   9  
31579 Thiago Henrique Seraphini 1 8 10 13 1 4      
31624 Pedro Henrique Savian Cantelli 4 5 11 13 1 4 10   11   12  
33350 Nikolas Augusto Caregnato Cordeiro 6 5 8 13 1 4      
34001 Marcos Gabriel Ramos 7 13   14   15  
34002 Rubens de Lorenzi Ribeiro 14      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 336 Grupo: Chave A5 Fase: 2ª Fase Data: 21/07/2018 Hora: 14:20
Local: Gin. Medalhao Cidade: Videira UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:20 14:58
2º P 14:58 15:26
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Jorge Crestani
Árbitro 1: Anderson Veber
Árbitro 2: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 0 X 0
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 1