Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
1
X
0
Bugre do Oeste
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Saída
TÉCNICO: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR CAPITÃO: Thiago Henrique Seraphini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30526 Arthur Fantinel 5 5 10 9 1 4 1 11 2   3  
30694 André Felipe Nascimento 8 5 10 9 1 4 03:48    
30695 Nícolas Sartori 11 5 10 9 1 8     4   5   6  
30760 Leandro Gonçalves 9 5 11 9 1 8 14:37        
31577 Rafael Cristovâo Moreira de Almeida 10 5 11 4 1 8 7   8   9  
31579 Thiago Henrique Seraphini 1 5 10 4 1 8      
31624 Pedro Henrique Savian Cantelli 4 5 10 4 1 9 09:18   10   11   12  
33350 Nikolas Augusto Caregnato Cordeiro 6 8 10 4 1 9      
34001 Marcos Gabriel Ramos 7 13   14   15  
34002 Rubens de Lorenzi Ribeiro 14      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:37 10:36
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período 12345
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: André Ricardo Zancanaro CAPITÃO: Gustavo Castaman
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30172 Carlos Miguel Johann 9 14 17 19 31 16 1   2   3  
30592 Paulo Cezar de Lima 17 14 13 19 31 16      
30612 Gustavo Castaman 19 14 13 19 31 16 4   5   6  
30748 Tiago Bourschleit 14 14 9 17 31 16      
31767 Lucas Rafael Castanha 31 13 9 17 31 16 7   8   9  
31769 Rafael Massocco Mello 15 13 9 17 31 14      
32522 Luiz Miguel Alberton S U S P E N S O 10   11   12  
32523 Mateus de Lara Theodoro Rosa 13 13 9 17 31 15 10:26        
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: André Ricardo Zancanaro
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 335 Grupo: Chave A5 Fase: 2ª Fase Data: 21/07/2018 Hora: 10:20
Local: Gin. Medalhao Cidade: Videira UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:20 10:42
2º P 10:52 11:17
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Jorge Crestani
Árbitro 1: Anderson Veber
Árbitro 2: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 1 X 0
2º P 0 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 0