Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAFF Florianópolis
2
X
3
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: Vilmar Campana CAPITÃO: Rafael Couto Vargas Luiz
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29299 Ruan Pablo Cabral da Silva 1 5 75 9 11 12 1 29 2 99 3  
30550 Gabriel Campos Corrêa 17 25:00 25:27  
30597 Caio Henrique Weber Porto 5 4   5   6  
30600 Davi Vieira Coelho 75      
30602 Heitor Matos de Oliveira 9 7   8   9  
30890 Rafael Couto Vargas Luiz 11      
31714 Felipe Moraes Gayer 4 10   11   12  
31715 Gustavo Seara Ludvig 6      
31717 Kaue Anderson Nunes Melo 88 13   14   15  
31804 Fernando Volkweis Randazzo 23      
32192 IGOR ROSA DOS ANJOS 29     16   17   18  
33400 Kaua Ziegler da Silva 99          
33674 ANGELO GABRIEL GUIRALDELLI 13 19   20   21  
33820 Matheus Eduardo Beloli 12      
22   23   24  
     
Técnico: Vilmar Campana
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:40 11:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  10:27
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
Saída
TÉCNICO: Cassio Cunha Tavares CAPITÃO: Gilvan Weslley Silva do Nascimento
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29037 Arthur Rosal Rizzon 4 1 9 8 11 10 1 8 2 11 3 8
29038 Cassio Cunha Tavares Junior 12 19:15 21:21 27:20
29453 Lukas Silva dos Santos 3 4   5   6  
30355 André Luis Guerra Sant Ana Filho 7      
30356 Claudio Antonio Correia 6 7   8   9  
30362 Gabriel Moreira 1      
30365 Victor Gabriel de Mello Padilha 9 10   11   12  
30473 Heitor Ogliari Bartz 8 30:00        
30893 Davi Rocha de Moraes 2 13   14   15  
33817 Gilvan Weslley Silva do Nascimento 11 17:26        
34301 Douglas Lapa dos Santos e Silva 10 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cassio Cunha Tavares
Auxiliar Técnico: ALEXANDRE CORRE SANTOS
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 316 Grupo: Chave Z Fase: 2ª Fase Data: 04/08/2018 Hora: 09:30
Local: Gin. Rozendo Lima Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:30 09:55
2º P 09:59 10:25
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Ailton de Souza Junior
Árbitro 2: Bryan Sales Silva
Árbitro 3: Paulo Sergio dos Santos
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 0 X 0
2º P 2 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3