Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
SPACA BLU
0
X
6
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Jonathan Knaul CAPITÃO: Ryan Adriano Millnitz
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29639 Pedro Henrique Dolzan 10 10 15 16 5 79 1   2   3  
30375 Sandro Alberto Bankhardt 15      
30623 Brendon Lucas Vieira Fagundes 47 4   5   6  
31703 Jorge Antonio Casagrande 99      
32427 Ronaldo Besen 16 7   8   9  
33718 Jonathan Dos Santos 7      
33719 Pedro Ouriques Librelato 5 10   11   12  
33825 Ryan Adriano Millnitz S U S P E N S O      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jonathan Knaul
Auxiliar Técnico: Orlando Machado
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Márcio Ricardo Dolzan
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
Saída
TÉCNICO: Cassio Cunha Tavares CAPITÃO: KAUAN PEREIRA RODRIGUES DA SILVA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29037 Arthur Rosal Rizzon 4 1 9 8 11 10     1 8 2 10 3 11
29038 Cassio Cunha Tavares Junior 12 00:20 11:20 15:40
29453 Lukas Silva dos Santos 3 4 11 5 9 6 4
30355 André Luis Guerra Sant Ana Filho 7 16:54 17:41 20:05
30356 Claudio Antonio Correia 6 7   8   9  
30362 Gabriel Moreira 1      
30363 Miguel Inacio Vorpagel 13 10   11   12  
30365 Victor Gabriel de Mello Padilha 9          
30473 Heitor Ogliari Bartz 8     13   14   15  
30893 Davi Rocha de Moraes 2      
31839 KAUAN PEREIRA RODRIGUES DA SILVA 15 16   17   18  
33817 Gilvan Weslley Silva do Nascimento 11          
34301 Douglas Lapa dos Santos e Silva 10     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cassio Cunha Tavares
Auxiliar Técnico: ALEXANDRE CORRE SANTOS
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 317 Grupo: Chave Z Fase: 2ª Fase Data: 04/08/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Rozendo Lima Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:50 15:13
2º P 15:19
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Bryan Sales Silva
Árbitro 2: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 3: Ailton de Souza Junior
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 0 X 2
2º P X
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 6