Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
8
X
1
Araquari Futsal
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
Saída
TÉCNICO: Jean Carlos Reis CAPITÃO: Iuri Tramontina Grigio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30788 Iuri Tramontina Grigio 11 11 12 10 6 9     1 9 2 8 3 8
30789 Vinicius Tramontina Grigio 12 11 12 9 14 10 01:35 02:02 08:42
32433 Adryan Sebastiao 10 11 12 8 14 10 4 11 5 8 6 6
32438 Eduardo de Jesus Albonico 2 11 12 7 14 10 12:27 13:22 14:36
32439 Gustavo Pires Leonardo 8     7 6 8 11 9  
33378 Fernando Gavilan Spek Bohrer 35 21:00 22:07  
33380 Joao Vitor Botelho Fidelis 7 10   11   12  
33384 Vinicius Gava 6          
33385 Vinicius de Oliveira Rodrigues 9     13   14   15  
34287 Rhian Serafim Souza 14      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jean Carlos Reis
Auxiliar Técnico: Ederson da Conceiçao barp
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Daniel Pereira Michels
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
Araquari Futsal
Saída
TÉCNICO: Eduardo C. de Araújo CAPITÃO: HENRIQUE FABIANO DO CARMO
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31465 Guilherme Lohr 13 13 2 17 10 9 1 10 2   3  
31468 Vitor Cisz Caparelli 77 14 2 77 8 4 14:50    
32443 Emanuel Muniz Tesser 8 14 2 7 8 4 4   5   6  
32814 Renan Eidt Souquet 2      
32889 Felipe Boso da Silva 17 7   8   9  
32892 William Maximiano Poleza 3      
32898 Edcarlos Cardozo da Silva 1 10   11   12  
32899 Entoni Gabriel Pereira da Luz 7      
32904 HENRIQUE FABIANO DO CARMO 10     13   14   15  
33363 Kauan Ledoux Medeiros 14      
33714 Antonio dario Schwam 9 16   17   18  
33715 Henzo Alves da Silva 4      
33716 Kauan Patrik Pereira 12 19   20   21  
34129 Nicolas Manoel Ramos de Oliveira 5      
34130 Davi Goes Silva Ferreira Carvalho 15 22   23   24  
     
Técnico: Eduardo C. de Araújo
Auxiliar Técnico: Rodrigo José da Conceição
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marco Antonio Carvalho
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 309 Grupo: Chave Y Fase: 2ª Fase Data: 20/07/2018 Hora: 14:30
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:30 14:56
2º P 15:06 15:31
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Arlindo Vieira
Anotador: Arlon Vieira
Árbitro 1: Emerson kammers
Árbitro 2: Luana Regina Pech
Árbitro 3:
Representante: Arlindo Vieira
1º P 6 X 0
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 1