Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FUBE
0
X
3
Adesc/Boccone Gravatal
FUBE
Saída
TÉCNICO: Anderson Rodrigues CAPITÃO: Kleyton Santos Menezes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32494 Caue Gulline 10 10 02 04 01 06 1   2   3  
32497 Marco Antonio Cuque 07      
32498 Matheus Ribeiro Queiroz 02 4   5   6  
32499 Pedro Henrique Hipolito Bernardo 09      
32768 Kaio Danyel da Silva Rodrigues 04 7   8   9  
33391 Kleyton Santos Menezes 01      
33810 Deivison dos Santos 06 10   11   12  
33813 João Lucas dos Santos 05      
33814 Kauan José Rodrigues de Carvalho 03 13   14   15  
33815 Nicolas Menezes Silva 12      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Rodrigues
Auxiliar Técnico: Cezar Augusto Martins Flores
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: -
Preparador Fisico: -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  10:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
Adesc/Boccone Gravatal
Saída
TÉCNICO: Felipe Rodrigues da Rosa CAPITÃO: Vinicius Daniel Pereira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32441 Kaue Rabello 01 01 03 19 10 11 1 11 2 19 3 19
33639 Joao Vitor do Livramento de Oliveira 03 12:25 15:45 27:00
33640 Josther Luciano Correa 07 4   5   6  
33757 Arthur Vinicius Schmacher 02      
33760 Henrique Fernandes da Silva 19     7   8   9  
33761 Henrique Monteiro Vargas 06      
33762 João Pedro Damiani Fernanades 04 10   11   12  
33765 Marcos Schotten Effting 08      
33766 Otavio da Cruz Boll 10 13   14   15  
33767 Vinicius Daniel Pereira 11          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Felipe Rodrigues da Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 261 Grupo: Chave A3 Fase: 2ª Fase Data: 21/07/2018 Hora: 09:00
Local: Ginásio de Esportes Evandro Nagel. Cidade: Garuva UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:20
2º P 09:30 09:52
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Daniel Ricardo Pereira
Árbitro 1: Marco Antonio Pereira
Árbitro 2: Diogo de Melo
Árbitro 3: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 0 X 1
2º P 0 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 3