Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Jaragua Futsal
3
X
3
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: Anderson Decker CAPITÃO: Lucca Giuseppe da Silva Costa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30373 Lucca Giuseppe da Silva Costa 02 02 12 07 08 10 1 05 2 07 3 09
31307 Rafael Cristopolini 09     04:45 13:00 18:05
31308 Rafael Ramthum Junior 12 4   5   6  
31805 Arthur Caue de Lara 04      
32139 Gustavo Vanzella Rodolpho 01 7   8   9  
32140 Leonardo Padilha Demiciano 07          
32141 Lucas Porn Neto 14 10   11   12  
32760 Matheus Luis Nicholetti 08      
33209 Kaua Michel Diehl 10 13   14   15  
33978 Ian Peiter 05          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Decker
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:15 14:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:00 09:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
Saída
TÉCNICO: Roger Barreto Perfeito CAPITÃO: João Pedro da Silveira Moritz
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30552 João Pedro da Silveira Moritz 11     1 10 2 10 3 11
30657 João Vitor Tieppo Hamagushi 08 08:05 24:00 29:00
30659 Tiago Szpoganicz Weschenfelder 09 4   5   6  
30778 Allyson Chaves Rodrigues 10          
31390 Bryan de Araujo Folster 03 7   8   9  
31786 Lucas Nogara Naschenweng 13      
33768 Artur Aluarenga Ecker 07 10   11   12  
33769 Bernardo de Oliveira Silva 04      
33771 Vitor Hugo Patricio Ferreira 01 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roger Barreto Perfeito
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 262 Grupo: Chave A3 Fase: 2ª Fase Data: 21/07/2018 Hora: 09:30
Local: Ginásio de Esportes Evandro Nagel. Cidade: Garuva UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:05 10:30
2º P 10:40 11:05
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Daniel Ricardo Pereira
Árbitro 1: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 2: Diogo de Melo
Árbitro 3: Marco Antonio Pereira
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 2 X 1
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3